Preise für Lernförderung
|
1x pro Woche |
Preis/UE |
Preis/Monat |
|
Einzelunterricht |
€ 28,00 |
€ 112,00 |
|
2 - 4 Schüler pro Gruppe |
€ 18,- |
€ 72,00 |
|
2x pro Woche |
||
|---|---|---|
|
Einzelunterricht |
auf Anfrage |
auf Anfrage |
|
2 - 4 Schüler pro Gruppe |
€ 16,- |
€ 128,00 |
|
10er Karte |
€ 190,00 | |
|
Bei Anmeldung eines zweiten Kindes erhalten Sie einen Geschwisterrabatt. |
Bei Fragen erreichen Sie uns per Mail oder Tel. 02166 5556155 |
|

